bg
Panasonic 14-140mm f/3.5-5.6 Aspherical Power O.I.S. (H-FS14140) отзывы.
Все объективы >> Panasonic >> Panasonic 14-140mm f/3.5-5.6 Aspherical Power O.I.S. (H-FS14140)
Описание Panasonic 14-140mm f/3.5-5.6 Aspherical Power O.I.S. (H-FS14140): Тип объектива: стандартный; Байонет: Micro 4/3; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Кратность зума: 10; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: да; Ультразвуковой мотор: да; Фокусировочный мотор (для Nikon F): да; Стабилизация изображения: да; Фокусное расстояние: переменное; Мин. диафрагма: F22; Мин. расстояние фокусировки: 0.3 м; Минимальное: 14 мм; Максимальное: 140 мм; При минимальном фокусном расстоянии: F3.5; При максимальном фокусном расстоянии: F5.6; Минимальный: 8.8 градусов; Максимальный: 75 градусов; Режим ма...
Имя:
Отзыв:
      6+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sigma AF 30mm f/2.8 DN A Sony E
Sigma AF 30mm f/2.8 DN A Sony E Тип объектива: стандартный; Байонет: Sony E; Для неполнокадровых фотоаппаратов: да; Поддержка 3D: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: да; Ультразвуковой мотор: нет; Стабилиза...
Sigma AF 30mm f/2.8 DN A Micro FourThirds
Sigma AF 30mm f/2.8 DN A Micro FourThirds Тип объектива: стандартный; Байонет: Micro 4/3; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: да; Ультразвуковой мотор: нет; Стаби...