Отзывы владельцев объектива Mitakon Speedmaster 25mm f/0,95 (MTK25MF095BK). Отзывы о Mitakon Speedmaster 25mm f/0,95 (MTK25MF095BK).
bg
Mitakon Speedmaster 25mm f/0,95 (MTK25MF095BK) отзывы.
Все объективы >> Mitakon >> Mitakon Speedmaster 25mm f/0,95 (MTK25MF095BK)
Описание Mitakon Speedmaster 25mm f/0,95 (MTK25MF095BK): Производитель: Mitakon; Тип: Широкоугольный объектив; Тип крепления: Micro Four Thirds; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 25; Конструкция (линз/групп): 11/9; Максимальное значение диафрагмы: f/0,95; Количество лепестков диафрагмы: 11; Фокусировка: ручная; Привод автофокуса: нет; Ближний предел фокусировки (м): 0,25; Рабочая дистанция (для макрообъективов): нет; Максимальный масштаб изображения: нет; Разметка шкалы ГРИП: нет данных; Метка для фокусировки при ИК-съемке: нет; Стабилизатор изображения: нет; Штативный крепеж: нет; Резьба под светофильтр (мм): 43; Размеры, мм: 60x45; Вес, г: 230; Комплектация: нет данных;...
Имя:
Отзыв:
      4+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
7Artisans 55mm f/1,4
7Artisans 55mm f/1,4 Производитель: 7Artisans; Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: Canon EF-M, Sony E, Fujifilm X, Micro 4/3; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 55; Конструкция (линз/групп): 6/5; Максимальное з...
Fujifilm XF 50mm f/1,0 R WR (16664339)
Fujifilm XF 50mm f/1,0 R WR (16664339) Производитель: Fujifilm; Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: Fujifilm X; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 75; Конструкция (линз/групп): 12/9; Максимальное значение диафрагмы: f/1,0; Колич...