Отзывы владельцев объектива Mitakon Creator 20mm f/2 (MTK20MF2). Отзывы о Mitakon Creator 20mm f/2 (MTK20MF2).
bg
Mitakon Creator 20mm f/2 (MTK20MF2) отзывы.
Все объективы >> Mitakon >> Mitakon Creator 20mm f/2 (MTK20MF2)
Описание Mitakon Creator 20mm f/2 (MTK20MF2): Производитель: Mitakon; Тип: Макрообъектив; Тип крепления: Fujifilm X ; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 20; Конструкция (линз/групп): 4/6; Максимальное значение диафрагмы: f/2,0; Количество лепестков диафрагмы: 3; Фокусировка: ручная; Привод автофокуса: нет; Ближний предел фокусировки (м): 0,02; Рабочая дистанция (для макрообъективов): нет данных; Максимальный масштаб изображения: 4,5х; Разметка шкалы ГРИП: нет данных; Метка для фокусировки при ИК-съемке: нет; Стабилизатор изображения: нет; Штативный крепеж: нет; Резьба под светофильтр (мм): нет данных; Размеры, мм: 62х60; Вес, г: 230; Комплектация: нет данных;...
Имя:
Отзыв:
      2+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
7Artisans 35mm f/2,0
7Artisans 35mm f/2,0 Производитель: 7Artisans; Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: Sony E; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 35; Конструкция (линз/групп): 7/5; Максимальное значение диафрагмы: f/2,0; Количеств...
7Artisans 50mm f/1,05
7Artisans 50mm f/1,05 Производитель: 7Artisans; Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: Sony E; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 50; Конструкция (линз/групп): 10/7; Максимальное значение диафрагмы: f/1,05; Количес...