Отзывы владельцев объектива Mitakon Creator 135mm f/2,8 Mark II (MTK135M2BK). Отзывы о Mitakon Creator 135mm f/2,8 Mark II (MTK135M2BK).
bg
Mitakon Creator 135mm f/2,8 Mark II (MTK135M2BK) отзывы.
Все объективы >> Mitakon >> Mitakon Creator 135mm f/2,8 Mark II (MTK135M2BK)
Описание Mitakon Creator 135mm f/2,8 Mark II (MTK135M2BK): Производитель: Mitakon; Тип: Видеообъектив ; Тип крепления: Nikon F; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 135; Конструкция (линз/групп): 6/6; Максимальное значение диафрагмы: f/2,8; Количество лепестков диафрагмы: 9; Фокусировка: ручная; Привод автофокуса: нет; Ближний предел фокусировки (м): 0,15; Рабочая дистанция (для макрообъективов): нет; Максимальный масштаб изображения: нет; Разметка шкалы ГРИП: нет данных; Метка для фокусировки при ИК-съемке: нет; Стабилизатор изображения: нет; Штативный крепеж: нет; Резьба под светофильтр (мм): 58; Размеры, мм: 66x103; Вес, г: 700; Комплектация: нет данных;...
Имя:
Отзыв:
      3+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Laowa 14mm f/4 FF RL Zero-D
Laowa 14mm f/4 FF RL Zero-D Производитель: Laowa; Тип: Широкоугольный объектив; Тип крепления: Canon RF; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 14; Конструкция (линз/групп): 13/9; Максимальное значение диафрагмы: f/4; Количеств...