Отзывы владельцев объектива Laowa 105mm f/2 STF (VE10520SFE). Отзывы о Laowa 105mm f/2 STF (VE10520SFE).
bg
Laowa 105mm f/2 STF (VE10520SFE) отзывы.
Все объективы >> Laowa >> Laowa 105mm f/2 STF (VE10520SFE)
Описание Laowa 105mm f/2 STF (VE10520SFE): Тип: Длиннофокусный объектив; Тип крепления: Sony E; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 105; Конструкция (линз/групп): 11/8; Максимальное значение диафрагмы: f/2,0; Количество лепестков диафрагмы: 9/14; Фокусировка: автоматическая/ручная; Привод автофокуса: ультразвуковой мотор; Ближний предел фокусировки (м): 0,9; Рабочая дистанция (для макрообъективов): нет; Максимальный масштаб изображения: 0,16x; Разметка шкалы ГРИП: нет данных; Метка для фокусировки при ИК-съемке: нет; Стабилизатор изображения: нет; Штативный крепеж: нет; Резьба под светофильтр (мм): 67; Размеры, мм: 76x98,9; Вес, г: 745; Комплектация: крышка объектива, футляр/чехол для объектива;...
Имя:
Отзыв:
      3+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sony SELP1635G 16-35 mm f/4.0 G
Sony SELP1635G 16-35 mm f/4.0 G Тип: Широкоугольный объектив; Тип крепления: Sony E-mount (FE); Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 16-35; Конструкция (линз/групп): 13/12; Максимальное значение диафрагмы: f/4; Количество лепестк...
Viltrox AF 50mm f/1,8 FE
Viltrox AF 50mm f/1,8 FE Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: Sony E-mount; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 50; Конструкция (линз/групп): 11/10; Максимальное значение диафрагмы: f / 1,8; Количество лепестков диаф...