bg
Ноутбук Xiaomi RedmiBook 14 i7 8/512GB/MX JYU4152CN
Все ноутбуки >> Xiaomi
Тип:ультрабук
Операционная система:Windows 10 Home
Модель процессора:8565U
Серия процессора:Core i7
Кол-во потоков:8
Кол-во ядер:4
Частота процессора:1.8 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore:4.6 ГГц
Объем кэш памяти 2-го уровня:1024 КБ
Объем кэш памяти 3-го уровня:8 МБ
Тип памяти:DDR4
Объем оперативной памяти:8 ГБ
Частота памяти:2400 МГц
Кол-во слотов:встроенная
Диагональ, дюймов:14 "
Разрешение:1920x1080 пикс
Тип матрицы:IPS
Частота смены кадров:60 Гц
Покрытие экрана:матовое
Тонкая рамка:да
Конструкция клавиш:островного типа
Манипулятор:тачпад
Тип накопителя:SSD M.2
Емкость накопителя:512 ГБ
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Порты подключения:HDMI
v 1.4
USB 2.0:1 шт
USB 3.2 gen1:2 шт
Тип видеокарты:дискретная
Серия видеокарты:NVIDIA GeForce
Модель видеокарты:MX250
Объем видеопамяти:2 ГБ
Тип памяти:GDDR5
Web-камера:отсутствует
Формат звука:2.0
Емкость, мАч:46 Вт*ч
Напряжение батареи, В:15.2 В
Быстрая зарядка:да / 50 % за 35 минут /
Макс. время работы:11 ч
Вес:1.5 кг
Габариты (ШхГхТ):323x228x18 мм