Общие характеристики Toshiba Tecra S5-13D |
| Класс: | универсальный |
| Тип процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Код процессора: | T7700 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2400 МГц |
| Чипсет: | Intel PM965 |
| Операционная система: | Windows Vista Business |
Характеристики экрана Toshiba Tecra S5-13D |
| Размер: | 15.4'' |
| Разрешение экрана: | 1680x1050 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
Оперативная память Toshiba Tecra S5-13D |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 2048 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 4096 Мб |
| Частота памяти: | 667 МГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
Жесткий диск Toshiba Tecra S5-13D |
| Жесткий диск, Gb: | 250 Гб |
Оптический привод Toshiba Tecra S5-13D |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Toshiba Tecra S5-13D |
| Тип графического адаптера: | дискретный |
| Графический контроллер: | NVIDIA Quadro NVS 130M |
| Размер видеопамяти: | 256 Мб |
Связь Toshiba Tecra S5-13D |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| FireWire: | да |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
| Встроенный факс-модем: | да |
Интерфейсы Toshiba Tecra S5-13D |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| VGA (D-Sub): | да |
| Последовательный порт (COM): | да |
| Подключение к док-станции: | да |
Слоты расширения Toshiba Tecra S5-13D |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| Memory Stick: | да |
| xD-Picture Card: | да |
| Количество слотов PCMCIA II: | 1 |
Камера и звук Toshiba Tecra S5-13D |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Toshiba Tecra S5-13D |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
Дополнительные функции Toshiba Tecra S5-13D |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Питание Toshiba Tecra S5-13D |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
Габариты и вес Toshiba Tecra S5-13D |
| Длина: | 366 мм |
| Ширина: | 268 мм |
| Толщина: | 38.9 мм |
| Вес: | 2.8 кг |