Процессор Toshiba Tecra S1 |
| Марка процессора: | Pentium M |
| Частота: | 1.6 ГГц |
| Кеш: | 1024 Кб |
Оперативная память Toshiba Tecra S1 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 256 Мб, расширение до 1024 Мб |
| Частота: | 266-333 MHz |
Дисплей Toshiba Tecra S1 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15" |
| Разрешение: | 1600х1200 |
Видеосистема Toshiba Tecra S1 |
| Тип: | ATI Mobile Radeon 9000 |
| Объем памяти: | 32 Мb DDR |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Toshiba Tecra S1 |
| Клавиатура: | 86 клавиш |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Toshiba Tecra S1 |
| Жесткий диск: | 60 Гб |
| FDD 3.5": | нет |
| Оптич. накопитель: | DVD-R/RW |
Коммуникации Toshiba Tecra S1 |
| Модем: | Встроенный 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | Intel PRO Wireless (802.11b) |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Toshiba Tecra S1 |
| Звуковая карта: | AC'97 совместимая |
Расширения Toshiba Tecra S1 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 порта |
| LPT: | есть |
| COM: | есть |
| PS/2: | есть |
| PCMCIA/CardBus: | Одна Type III или две Type II |
| Firewire: | нет |
| Дополнительно: | Secure Digital/MMC cardreader |
Источник питания Toshiba Tecra S1 |
| Блок питания: | 120W, 100-240V/50-60Hz |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 6450mAh |
| Время работы: | 3,5 часа |
Размеры и вес Toshiba Tecra S1 |
| Размер: | 310 x 269 x 30 / 38 мм |
| Вес: | 2.4 кг |
Гарантия на Toshiba Tecra S1 |
| Гарантия: | 2 года |