Процессор Toshiba Tecra R840 |
| Марка процессора: | Intel Core i5 , Intel Core i7 |
| Частота: | от 2500 до 2800 МГц |
| Кеш: | 3 Мб |
| Количество ядер процессора: | 2 |
Оперативная память Toshiba Tecra R840 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | от 4096 до 8192 Мб |
| Частота оперативной памяти: | 1333 Гц |
Дисплей Toshiba Tecra R840 |
| Тип дисплея: | LED |
| Размер матрицы: | 14 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Toshiba Tecra R840 |
| Тип видеокарты: | ATI Radeon HD 6450M, Intel HD Graphics 3000 |
| Тип видео (доп.): | встроенный, дискретный |
Устройства ввода Toshiba Tecra R840 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Toshiba Tecra R840 |
| Жесткий диск: | от 256 до 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Карта памяти Toshiba Tecra R840 |
| Поддержка карт памяти: | SD, SDHC, SDXC |
Коммуникации Toshiba Tecra R840 |
| Модем: | нет |
| LAN: | 10/100/1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | 3.0 |
| Wi-Max (доп.): | нет |
Цифровая камера Toshiba Tecra R840 |
| Вебкамера: | есть |
| Вебкамера (доп.): | есть |
Аудиосистема Toshiba Tecra R840 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Tecra R840 |
| TV-Out: | нет |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 1 (3.0), 2 (2.0) |
| Firewire: | нет |
| HDMI: | нет |
| eSATA: | есть |
| S/PDIF: | нет |
| DVI: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | ExpressCard 34 |
| Операционная система: | Microsoft Windows 7 Professional |
| Разъем для док-станции: | нет |
| DisplayPort: | есть |
| Mini DisplayPort: | нет |
Источник питания Toshiba Tecra R840 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время автономной работы: | 10 ч |
Размеры и вес Toshiba Tecra R840 |
| Размеры: | 341х239х28 мм |
| Вес: | 2 кг |