Процессор Toshiba Tecra M9 |
| Марка процессора: | Intel® Core™ 2 Duo (Santa Rosa) |
| Частота: | 2200 ГГц |
| Кеш: | 4 Мб |
| Чипсет: | Intel® PM965 Express |
Оперативная память Toshiba Tecra M9 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 2048 - 4096 МБ |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Toshiba Tecra M9 |
| Тип матрицы: | WXGA+ |
| Размер матрицы: | 14.0'' |
| Разрешение: | 1440x900 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Toshiba Tecra M9 |
| Тип: | NVIDIA Quadro NVS 130M |
| Объем памяти: | 128 Mб |
Устройства ввода Toshiba Tecra M9 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Tecra M9 |
| Жесткий диск: | 160 ГБ |
| Оптич. накопитель: | Dual DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Tecra M9 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth® 2.0 |
| Дополнительно: | Поддержка Kensington Lock, Сканер отпечатков пальцев |
Аудиосистема Toshiba Tecra M9 |
| Звуковая карта: | AC97 совместимый |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Tecra M9 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3 шт.) |
| COM: | есть |
| Firewire: | есть |
Источник питания Toshiba Tecra M9 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 4.0 ч |
Размеры и вес Toshiba Tecra M9 |
| Размер: | 335x243x36 мм |
| Вес: | 2.70 кг |
Гарантия на Toshiba Tecra M9 |
| Гарантия: | 3 года (сервисный центр) |