Процессор Toshiba Tecra M6 |
| Марка процессора: | Intel® Celeron® - M |
| Частота: | 1600 ГГц |
| Кеш: | 1 Мб |
| Чипсет: | Intel 950GM |
Оперативная память Toshiba Tecra M6 |
| Тип: | DDR2-533 |
| Объем: | 256 МБ |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей Toshiba Tecra M6 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 12.0'' |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема Toshiba Tecra M6 |
| Тип: | Intel Graphics Media Accelerator (GMA) 950 |
| Объем памяти: | 128 Mб |
Устройства ввода Toshiba Tecra M6 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Tecra M6 |
| Жесткий диск: | 40 ГБ |
| Оптич. накопитель: | DVD-ROM / CD-RW |
Коммуникации Toshiba Tecra M6 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/c |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth® 2.0 |
Аудиосистема Toshiba Tecra M6 |
| Звуковая карта: | Intel® High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Tecra M6 |
| TV-Out: | + (S-Video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3 шт.) |
| Firewire: | есть |
Источник питания Toshiba Tecra M6 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес Toshiba Tecra M6 |
| Размер: | 299x225x35 мм |
| Вес: | 1.86 кг |
Гарантия на Toshiba Tecra M6 |
| Гарантия: | 1 год (сервисный центр) |