Процессор Toshiba Tecra M1 |
| Марка процессора: | Intel Pentium-M |
| Частота: | 1,4 ГГц |
| Кеш: | 1024 Кб |
Оперативная память Toshiba Tecra M1 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 256 Мб, расширение до 2048 Мб |
| Частота: | 266-333 MHz |
Дисплей Toshiba Tecra M1 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 14,1" |
| Разрешение: | 1024х768 |
Видеосистема Toshiba Tecra M1 |
| Тип: | Trident XP4 |
| Объем памяти: | 32 Мб в системной памяти |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | нет |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Toshiba Tecra M1 |
| Клавиатура: | 102 клавиши |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Toshiba Tecra M1 |
| Жесткий диск: | 40 Гб |
| FDD 3.5": | Внешний, USB (опция) |
| Оптич. накопитель: | 8 x DVD |
Коммуникации Toshiba Tecra M1 |
| Модем: | Встроенный 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | 802.11a/b |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Toshiba Tecra M1 |
| Звуковая карта: | AC'97 совместимая |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | нет |
Расширения Toshiba Tecra M1 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 порта |
| LPT: | есть |
| COM: | есть |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | Одна Type III или две Type II |
| Firewire: | IEEE 1394 |
Источник питания Toshiba Tecra M1 |
| Блок питания: | 110-240В |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | до 5-ти часов |
Размеры и вес Toshiba Tecra M1 |
| Размер: | 323 x 284 x 33 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
Гарантия на Toshiba Tecra M1 |
| Гарантия: | 1 год |