Процессор Toshiba Tecra A8 |
| Марка процессора: | Intel® Core™ 2 Duo |
| Частота: | 1660 - 2000 ГГц |
| Кеш: | 2 МБ |
| Чипсет: | Intel® i945GM Express |
Оперативная память Toshiba Tecra A8 |
| Тип: | DDR2-533 |
| Объем: | 512 - 1024 МБ |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей Toshiba Tecra A8 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280х800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Toshiba Tecra A8 |
| Тип: | Intel® GMA 950 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Устройства ввода Toshiba Tecra A8 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Tecra A8 |
| Жесткий диск: | 80 - 120 ГБ |
Коммуникации Toshiba Tecra A8 |
| Модем: | Type III Mini PCI 56K |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | ALPS |
| Дополнительно: | Поддержка Kensington Lock |
Аудиосистема Toshiba Tecra A8 |
| Звуковая карта: | Intel® High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Tecra A8 |
| TV-Out: | + (S-Video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | слот для карт памяти - Secure Digital |
Источник питания Toshiba Tecra A8 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 4.0 ч |
Размеры и вес Toshiba Tecra A8 |
| Размер: | 368х268х36 мм |
| Вес: | 3.00 кг |
Гарантия на Toshiba Tecra A8 |
| Гарантия: | 3 года (сервисный центр) |