Процессор Toshiba Tecra A11 |
| Марка процессора: | Intel Core I3 |
| Частота: | 2130 МГц |
| Чипсет: | Intel HM55 |
Оперативная память Toshiba Tecra A11 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Toshiba Tecra A11 |
| Размер матрицы: | 15.6" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Toshiba Tecra A11 |
| Тип: | Intel GMA HD |
Устройства ввода Toshiba Tecra A11 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Tecra A11 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Tecra A11 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Bluetooth: | 2.1 |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Toshiba Tecra A11 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Tecra A11 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| COM: | есть |
| Дополнительно: | Mini DisplayPort, eSATA. Слоты: ExpressCard/54, Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, SDHC. |
Источник питания Toshiba Tecra A11 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 4.6 ч |
Размеры и вес Toshiba Tecra A11 |
| Размер: | 373.3x250.4x37.5 мм |
| Вес: | 2.6 кг |