Процессор Toshiba Tecra A1 |
| Марка процессора: | Intel Pentium 4-M |
| Частота: | 2.2 ГГц |
| Кеш: | 512 Кб |
| Чипсет: | Intel 852GM |
Оперативная память Toshiba Tecra A1 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 256 Мб, расширение до 1024 Мб |
| Частота: | 266 MHz |
Дисплей Toshiba Tecra A1 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15" |
| Разрешение: | 1024х768 |
Видеосистема Toshiba Tecra A1 |
| Тип: | Intel 852GM |
| Объем памяти: | 32 Мб в системной памяти |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | нет |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Toshiba Tecra A1 |
| Клавиатура: | 85-клавишная |
| Мышь: | Touch pad |
| Дополнительно: | блокировка клавиатуры, пароль на включение и на жесткий диск, замок Kensington lock |
Накопители Toshiba Tecra A1 |
| Жесткий диск: | 20 Гб, 30 Гб, 40 Гб, 60 Гб |
| FDD 3.5": | нет |
| Оптич. накопитель: | 24x CD/ 24x CD-R / 10x CD-RW / 8x DVD |
Коммуникации Toshiba Tecra A1 |
| Модем: | 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | 802.11a/b |
| IrDA: | нет |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Toshiba Tecra A1 |
| Звуковая карта: | AD1981B |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Tecra A1 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | есть |
| COM: | нет |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | Одна Type III или две Type II |
| Firewire: | нет |
Источник питания Toshiba Tecra A1 |
| Блок питания: | AC 100-240 вольт, 50/60 герц |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4400 mAh |
| Время работы: | до 3.5 часов |
Размеры и вес Toshiba Tecra A1 |
| Размер: | 332 x 293 x 40 мм |
| Вес: | 2.8 кг |