Процессор Toshiba Tecra 8200 |
| Марка процессора: | Intel Pentium III |
| Частота: | 750/850/1000 МГц |
| Кеш: | 128 Кб |
| Чипсет: | Intel 815EM |
Оперативная память Toshiba Tecra 8200 |
| Тип: | PC100 SDRAM |
| Объем: | 256 Mb, расширяемая до 512 Mb |
| Частота: | 100 МГц |
Дисплей Toshiba Tecra 8200 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 14,1" |
| Разрешение: | 1024х768 |
Видеосистема Toshiba Tecra 8200 |
| Тип: | Trident CyberBlade XP |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | нет |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Toshiba Tecra 8200 |
| Клавиатура: | 101/102-клавишная |
| Мышь: | AccuPoint II |
Накопители Toshiba Tecra 8200 |
| Жесткий диск: | до 20 ГБ |
| FDD 3.5": | есть |
| Оптич. накопитель: | DVD-ROM 8x |
Коммуникации Toshiba Tecra 8200 |
| Модем: | Встроенный 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | нет |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Toshiba Tecra 8200 |
| Звуковая карта: | AC'97 совместимая |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Tecra 8200 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | есть |
| COM: | нет |
| PS/2: | есть |
| PCMCIA/CardBus: | 1 PC Card Type II |
| Firewire: | IEEE 1394 |
Источник питания Toshiba Tecra 8200 |
| Блок питания: | AC 100/240 V ± 10% ( 50/60 Hz ) |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 3600 mAh |
| Время работы: | 3 часа |
Размеры и вес Toshiba Tecra 8200 |
| Размер: | 312 x 254 x 35 мм |
| Вес: | 2,4 кг |