Процессор Toshiba Tecra 8100 |
| Марка процессора: | Intel Pentium III |
| Частота: | 850 МГц |
| Кеш: | 256Кб |
| Чипсет: | Intel 440BX |
Оперативная память Toshiba Tecra 8100 |
| Тип: | PC100 SDRAM |
| Объем: | 128Мб разширение до 512Мб |
| Частота: | 100 МГц |
Дисплей Toshiba Tecra 8100 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 14.1" |
| Разрешение: | 1024 x 768 |
Видеосистема Toshiba Tecra 8100 |
| Тип: | S3 Savage MX |
| Объем памяти: | 8 MB |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | нет |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Toshiba Tecra 8100 |
| Клавиатура: | 82 клавиши |
| Мышь: | AccuPoint II |
Накопители Toshiba Tecra 8100 |
| Жесткий диск: | 20 Гб |
| FDD 3.5": | есть |
| Оптич. накопитель: | 24-х CD-ROM; 8-х DVD-ROM |
Коммуникации Toshiba Tecra 8100 |
| Модем: | 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | нет |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Toshiba Tecra 8100 |
| Звуковая карта: | Sound Blaster 16/Pro |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Tecra 8100 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | есть |
| COM: | есть |
| PS/2: | есть |
| PCMCIA/CardBus: | Одна Type III или две Type II |
| Firewire: | нет |
Источник питания Toshiba Tecra 8100 |
| Блок питания: | есть |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4500 mAh |
| Время работы: | 3 часа |
Размеры и вес Toshiba Tecra 8100 |
| Размер: | 312x254x38 мм |
| Вес: | 2,54 кг |
Гарантия на Toshiba Tecra 8100 |
| Гарантия: | 3 года |