Процессор Toshiba Satellite X200 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2.4 ГГц |
| Кеш: | 4Мб L2 800 МГц |
| Чипсет: | Intel® PM965 Express |
Оперативная память Toshiba Satellite X200 |
| Тип: | DDR2 SDRAM |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite X200 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 17" |
| Разрешение: | 1680x1050 |
Видеосистема Toshiba Satellite X200 |
| Тип: | NVIDIA GeForce 8700M GT |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Toshiba Satellite X200 |
| Клавиатура: | полноразменая |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite X200 |
| Жесткий диск: | 300 Гб (ATA-133 4200 rpm) |
| Оптич. накопитель: | HD DVD-ROM |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти - Memory Stick, MS PRO, MultiMediaCard, Secure Digital, xD-Picture Card |
Коммуникации Toshiba Satellite X200 |
| Модем: | 56 кб/сек |
| LAN: | 10/100 мбит/сек |
| Bluetooth: | 2.0 |
Аудиосистема Toshiba Satellite X200 |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite X200 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (6) |
| PCMCIA/CardBus: | ExpressCard34/54 |
| Дополнительно: | Линейный Вход/Выход; Kensington Lock |
Источник питания Toshiba Satellite X200 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 3 часов |
| Дополнительно: | 110/220 V |
Размеры и вес Toshiba Satellite X200 |
| Размер: | 399x288x52 мм |
| Вес: | 3.8 кг |
Гарантия на Toshiba Satellite X200 |
| Гарантия: | 2 года - сервисный центр |