Процессор Toshiba Satellite U505 |
| Марка процессора: | Intel Core I3 / Intel Pentium Dual-Core / Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2130 -2200 МГц |
| Чипсет: | Intel HM55 / Intel GL40 |
Оперативная память Toshiba Satellite U505 |
| Тип: | DDR2 / DDR3 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 800 / 1066 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite U505 |
| Размер матрицы: | 13.3" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема Toshiba Satellite U505 |
| Тип: | Intel GMA HD / Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода Toshiba Satellite U505 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite U505 |
| Жесткий диск: | 320 - 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite U505 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Toshiba Satellite U505 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite U505 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI, S/PDIF, eSATA. Слоты: ExpressCard/54, Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, SDHC, xD-Picture Card. |
Источник питания Toshiba Satellite U505 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4800 мА*ч |
| Время работы: | 3.5 ч |
Размеры и вес Toshiba Satellite U505 |
| Размер: | 317.5x230.6x38.1 мм |
| Вес: | 2.2 кг |