Процессор Toshiba Satellite U405 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2260 МГц |
| Чипсет: | Intel GM45 |
Оперативная память Toshiba Satellite U405 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 3072 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite U405 |
| Размер матрицы: | 13.3" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема Toshiba Satellite U405 |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода Toshiba Satellite U405 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite U405 |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite U405 |
| LAN: | 10/100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Bluetooth: | 2.1 |
Аудиосистема Toshiba Satellite U405 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite U405 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | HDMI, S/PDIF, eSATA. Слоты: ExpressCard/54, Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, SDHC, xD-Picture Card. |
Источник питания Toshiba Satellite U405 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 7200 мА*ч |
Размеры и вес Toshiba Satellite U405 |
| Размер: | 314.9x228.6x35 мм |
| Вес: | 2 кг |