Процессор Toshiba Satellite U305 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 1660 МГц |
| Кеш: | 2 Мб |
| Чипсет: | Intel GM965 |
Оперативная память Toshiba Satellite U305 |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Частота оперативной памяти: | 667 Гц |
Дисплей Toshiba Satellite U305 |
| Размер матрицы: | 13.3 дюйм. |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема Toshiba Satellite U305 |
| Тип видеокарты: | Intel GMA X3100 |
Устройства ввода Toshiba Satellite U305 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Toshiba Satellite U305 |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite U305 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
Аудиосистема Toshiba Satellite U305 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite U305 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Firewire: | есть |
Источник питания Toshiba Satellite U305 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Ёмкость: | 5200 мАч |
Размеры и вес Toshiba Satellite U305 |
| Размеры: | 309х227х33 мм |
| Вес: | 2 кг |