Процессор Toshiba Satellite T210 |
| Марка процессора: | Intel Pentium Dual-Core, Intel Core I3 |
| Частота: | 1200 МГц |
| Кеш: | 3 Мб |
Оперативная память Toshiba Satellite T210 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
Дисплей Toshiba Satellite T210 |
| Размер матрицы: | 11.6 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Toshiba Satellite T210 |
| Тип видеокарты: | Intel GMA HD |
Устройства ввода Toshiba Satellite T210 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Toshiba Satellite T210 |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
Коммуникации Toshiba Satellite T210 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Toshiba Satellite T210 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite T210 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| HDMI: | есть |
| eSATA: | есть |
Источник питания Toshiba Satellite T210 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Toshiba Satellite T210 |
| Размеры: | 284х202х26 мм |
| Вес: | 1.5 кг |