Процессор Toshiba Satellite T135 |
| Марка процессора: | Intel Pentium Dual Core |
| Частота: | 1300 МГц |
Оперативная память Toshiba Satellite T135 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 3072 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite T135 |
| Размер матрицы: | 13.3" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Toshiba Satellite T135 |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода Toshiba Satellite T135 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite T135 |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
Коммуникации Toshiba Satellite T135 |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Bluetooth: | 2.1 |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Toshiba Satellite T135 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite T135 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | Слоты: Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, SDHC, xD-Picture Card. |
Источник питания Toshiba Satellite T135 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 5600 мА*ч |
| Время работы: | 9.6 ч |
Размеры и вес Toshiba Satellite T135 |
| Размер: | 322.5x223x34.2 мм |
| Вес: | 1.8 кг |