Процессор Toshiba Satellite T115D |
| Марка процессора: | AMD Athlon Neo |
| Частота: | 1600 МГц |
| Чипсет: | AMD M780G |
Оперативная память Toshiba Satellite T115D |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
Дисплей Toshiba Satellite T115D |
| Размер матрицы: | 11.6 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Toshiba Satellite T115D |
| Тип видеокарты: | ATI Mobility Radeon HD 3200 |
Устройства ввода Toshiba Satellite T115D |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Toshiba Satellite T115D |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
Коммуникации Toshiba Satellite T115D |
| WLAN: | 802.11g |
Аудиосистема Toshiba Satellite T115D |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite T115D |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| HDMI: | есть |
Источник питания Toshiba Satellite T115D |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Ёмкость: | 5600 мАч |
| Время автономной работы: | 5.5 ч |
Размеры и вес Toshiba Satellite T115D |
| Размеры: | 287х210х34 мм |
| Вес: | 1.6 кг |