Процессор Toshiba Satellite R850 |
| Марка процессора: | Intel Core i3 |
| Частота: | от 2100 до 2500 МГц |
| Кеш: | 3 Мб |
| Количество ядер процессора: | 2 |
Оперативная память Toshiba Satellite R850 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | 4 Гб |
| Частота оперативной памяти: | 1333 Гц |
Дисплей Toshiba Satellite R850 |
| Тип дисплея: | LED |
| Размер матрицы: | 15.6 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Toshiba Satellite R850 |
| Тип видеокарты: | ATI Mobility Radeon HD 6450M |
| Тип видео (доп.): | дискретный |
Устройства ввода Toshiba Satellite R850 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Toshiba Satellite R850 |
| Жесткий диск: | от 320 до 640 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Карта памяти Toshiba Satellite R850 |
| Поддержка карт памяти: | MS, MS PRO, SD, SDHC, xD-Picture Card |
Коммуникации Toshiba Satellite R850 |
| LAN: | 10/100/1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | 3.0 |
Цифровая камера Toshiba Satellite R850 |
| Вебкамера: | есть |
| Вебкамера (доп.): | есть |
Аудиосистема Toshiba Satellite R850 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite R850 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 1 (3.0), 3 (2.0) |
| HDMI: | есть |
| eSATA: | есть |
| Операционная система: | Microsoft Windows 7 Home Premium |
Источник питания Toshiba Satellite R850 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время автономной работы: | 5 ч |
Размеры и вес Toshiba Satellite R850 |
| Размеры: | 379х252х25 мм |
| Вес: | 2.5 кг |