Процессор Toshiba Satellite Pro S300M |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2000 - 2260 МГц |
| Чипсет: | Intel GM45 |
Оперативная память Toshiba Satellite Pro S300M |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 - 3072 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite Pro S300M |
| Размер матрицы: | 14.1" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема Toshiba Satellite Pro S300M |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода Toshiba Satellite Pro S300M |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite Pro S300M |
| Жесткий диск: | 160 - 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite Pro S300M |
| Модем: | есть |
| WLAN: | 802.11n |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Toshiba Satellite Pro S300M |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite Pro S300M |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| COM: | есть |
| PCMCIA/CardBus: | PC Card Type II |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Разъем для док-станции, eSATA. Слоты: Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card. |
Источник питания Toshiba Satellite Pro S300M |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 5100 mAh |
| Время работы: | 3.3 ч |
Размеры и вес Toshiba Satellite Pro S300M |
| Размер: | 337.8x243.8x38.3 мм |
| Вес: | 2.4 кг |