Процессор Toshiba Satellite Pro M300 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2100 ГГц |
| Чипсет: | Intel GM965 |
Оперативная память Toshiba Satellite Pro M300 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite Pro M300 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 14.1" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Toshiba Satellite Pro M300 |
| Тип: | Intel GMA X3100 |
Устройства ввода Toshiba Satellite Pro M300 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Toshiba Satellite Pro M300 |
| Жесткий диск: | 160 Гб SATA 5400 об/мин. |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite Pro M300 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
Аудиосистема Toshiba Satellite Pro M300 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite Pro M300 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 3 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти: MS, SD. |
Источник питания Toshiba Satellite Pro M300 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 3700 мАч |
Размеры и вес Toshiba Satellite Pro M300 |
| Размер: | 332.7 x 242 x 37.5 мм |
| Вес: | 2.3 кг |