Процессор Toshiba Satellite Pro M30 |
| Марка процессора: | Intel® Pentium® M |
| Частота: | 1.50 ГГц |
| Кеш: | 1024 Кб |
| Чипсет: | Intel® 855PM |
Оперативная память Toshiba Satellite Pro M30 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 256 Мб, расширение до 2048 Мб |
| Частота: | 266-333 MHz |
Дисплей Toshiba Satellite Pro M30 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15,4" |
| Разрешение: | 1280 x 800 пикселей |
Видеосистема Toshiba Satellite Pro M30 |
| Тип: | NVIDIA® GeForce™ FX Go5200 |
| Объем памяти: | 64 МБ DDR |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Toshiba Satellite Pro M30 |
| Клавиатура: | 86 клавиш |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Toshiba Satellite Pro M30 |
| Жесткий диск: | 40 Гб |
| FDD 3.5": | нет |
| Оптич. накопитель: | 24x CD-ROM, 24x CD-R, 24x CD-RW, 8x DVD-ROM |
Коммуникации Toshiba Satellite Pro M30 |
| Модем: | Встроенный 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | Intel® PRO/Wireless 2100 |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Toshiba Satellite Pro M30 |
| Звуковая карта: | AC'97 совместимая |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | нет |
Расширения Toshiba Satellite Pro M30 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 порта |
| LPT: | есть |
| COM: | нет |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | Одна Type III или две Type II |
| Firewire: | IEEE 1394 |
| Дополнительно: | Secure Digital/MMC cardreader |
Источник питания Toshiba Satellite Pro M30 |
| Блок питания: | адаптер переменного тока с системой AutoSense (100/240 В) для использования в различных странах |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | до 3,7 часа |
Размеры и вес Toshiba Satellite Pro M30 |
| Размер: | 360 x 270 x 25 / 36 мм |
| Вес: | 2.78 кг |
Гарантия на Toshiba Satellite Pro M30 |
| Гарантия: | 2 года |