Процессор Toshiba Satellite Pro L550D |
| Марка процессора: | AMD Athlon II |
| Частота: | 2000 МГц |
Оперативная память Toshiba Satellite Pro L550D |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite Pro L550D |
| Размер матрицы: | 17.3" |
| Разрешение: | 1600x900 |
Видеосистема Toshiba Satellite Pro L550D |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD4570 |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода Toshiba Satellite Pro L550D |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite Pro L550D |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite Pro L550D |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Toshiba Satellite Pro L550D |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite Pro L550D |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI. Слоты: Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, SDHC. |
Источник питания Toshiba Satellite Pro L550D |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Toshiba Satellite Pro L550D |
| Размер: | 416.2x272.3x40 мм |
| Вес: | 3.2 кг |