Процессор Toshiba Satellite Pro L40 |
| Марка процессора: | Intel Pentium Dual-Core Processor T2130 |
| Частота: | 1860 ГГц |
| Кеш: | 1 Мб |
Оперативная память Toshiba Satellite Pro L40 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite Pro L40 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Toshiba Satellite Pro L40 |
| Тип: | Intel GMA 900 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Toshiba Satellite Pro L40 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Toshiba Satellite Pro L40 |
| Жесткий диск: | 120 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite Pro L40 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11 b/g |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
Аудиосистема Toshiba Satellite Pro L40 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite Pro L40 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 3 шт.) |
| Firewire: | есть |
Источник питания Toshiba Satellite Pro L40 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Toshiba Satellite Pro L40 |
| Размер: | 365 x 269.5 x 36.8 мм |
| Вес: | 2.70 мм |
Гарантия на Toshiba Satellite Pro L40 |
| Гарантия: | 1 год (сервисный центр) |