Процессор Toshiba Satellite Pro C650 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2100 МГц |
Оперативная память Toshiba Satellite Pro C650 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite Pro C650 |
| Размер матрицы: | 15.6" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Устройства ввода Toshiba Satellite Pro C650 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite Pro C650 |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite Pro C650 |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Toshiba Satellite Pro C650 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite Pro C650 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 (2.0) |
Источник питания Toshiba Satellite Pro C650 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Toshiba Satellite Pro C650 |
| Размер: | 380x250x37.9 мм |
| Вес: | 2.4 кг |