Процессор Toshiba Satellite Pro A40 |
| Марка процессора: | Intel® Celeron®; Mobile Intel® Pentium® 4 |
| Частота: | Celeron 2.6 ГГц; Pentium до 2.66 ГГц |
| Кеш: | Pentium 1024; Celeron 512Кб |
| Чипсет: | Intel® 852 |
Оперативная память Toshiba Satellite Pro A40 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 256 Мб, расширение до 2048 Мб |
| Частота: | 266-333 MHz |
Дисплей Toshiba Satellite Pro A40 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15" |
| Разрешение: | 1024х768 |
Видеосистема Toshiba Satellite Pro A40 |
| Тип: | Intel® 852GM |
| Объем памяти: | до 64 Мб в системной памяти |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | нет |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Toshiba Satellite Pro A40 |
| Клавиатура: | 86 клавиш |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Toshiba Satellite Pro A40 |
| Жесткий диск: | 40 Гб |
| FDD 3.5": | нет |
| Оптич. накопитель: | 24x CDROM; 8х DVD; DVD/CDRW |
Коммуникации Toshiba Satellite Pro A40 |
| Модем: | Встроенный 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | нет |
| IrDA: | нет |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Toshiba Satellite Pro A40 |
| Звуковая карта: | AC'97 совместимая |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | нет |
Расширения Toshiba Satellite Pro A40 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 порта |
| LPT: | есть |
| COM: | нет |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | Одна Type III или две Type II |
| Firewire: | нет |
Источник питания Toshiba Satellite Pro A40 |
| Блок питания: | Сетевой блок питания с системой AutoSense (100/240 В) для использования в различных странах |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3 часа |
Размеры и вес Toshiba Satellite Pro A40 |
| Размер: | 337 x 298 x 37 / 50 мм |
| Вес: | 3.50 кг |
Гарантия на Toshiba Satellite Pro A40 |
| Гарантия: | 2 года |