Процессор Toshiba Satellite Pro A120 |
| Марка процессора: | Intel® Core Duo |
| Частота: | 1730 ГГц |
| Кеш: | 1 Мб |
| Чипсет: | Intel® i945GM Express |
Оперативная память Toshiba Satellite Pro A120 |
| Тип: | DDR2-533 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite Pro A120 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280 х 800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Toshiba Satellite Pro A120 |
| Тип: | Intel® GMA 950 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Устройства ввода Toshiba Satellite Pro A120 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Toshiba Satellite Pro A120 |
| Жесткий диск: | 120 Гб |
| Оптич. накопитель: | Dual DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite Pro A120 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | нет |
| Дополнительно: | Поддержка Kensington Lock |
Аудиосистема Toshiba Satellite Pro A120 |
| Звуковая карта: | Intel® High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite Pro A120 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 3 шт.) |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти: SD. |
Источник питания Toshiba Satellite Pro A120 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 4.0 ч |
Размеры и вес Toshiba Satellite Pro A120 |
| Размер: | 368 х 268 х 36 мм |
| Вес: | 3.00 кг |
Гарантия на Toshiba Satellite Pro A120 |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |