Процессор Toshiba Satellite Pro 6100 |
| Марка процессора: | Intel Pentium 4-M |
| Частота: | до 2.4 ГГц |
| Кеш: | 256Кб |
Оперативная память Toshiba Satellite Pro 6100 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 512 Мб, расширение до 1024 Мб |
| Частота: | 266 MHz |
Дисплей Toshiba Satellite Pro 6100 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15" |
| Разрешение: | 1600х1200 |
Видеосистема Toshiba Satellite Pro 6100 |
| Тип: | NVIDIA GeForce4 420Go |
| Объем памяти: | 32 МБ DDR |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Toshiba Satellite Pro 6100 |
| Клавиатура: | 85-клавишная |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Toshiba Satellite Pro 6100 |
| Жесткий диск: | 20 Гб, 30 Гб, 40 Гб, 60 Гб |
| FDD 3.5": | Опция |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW/8x4x24xCDRW |
Коммуникации Toshiba Satellite Pro 6100 |
| Модем: | 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | 802.11b |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Toshiba Satellite Pro 6100 |
| Звуковая карта: | Yamaha YMF753 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite Pro 6100 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | есть |
| COM: | есть |
| PS/2: | есть |
| PCMCIA/CardBus: | Одна Type III или две Type II |
| Firewire: | нет |
Источник питания Toshiba Satellite Pro 6100 |
| Блок питания: | 100-240 В, 47-63 Гц |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 2,5 часов |
Размеры и вес Toshiba Satellite Pro 6100 |
| Размер: | 330 x 289 x 34.8 мм |
| Вес: | 3,1 кг |
Гарантия на Toshiba Satellite Pro 6100 |
| Гарантия: | 1 год |