Toshiba Satellite P505D-S8007 ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Toshiba
Ноутбук Toshiba Satellite P505D-S8007 работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium. Производительность ноутбука обеспечивается AMD Turion II. Процессор основан на чипсете AMD M880G. С тактовой частотой процессора 2300 МГц. Процессор содержит 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 500 Гб. Разрешение дисплея составляет 1680x945 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 3.94 г. Диагональ дисплея 18.4' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1680x945 пикселей. Длина ноутбука 441.9 мм мм, ширина 294.6 мм мм, толщина 41.4 мм мм.
Класс:универсальный
Тип процессора:AMD Turion II
Код процессора:M520
Количество ядер процессора:2
Частота процессора:2300 МГц
Чипсет:AMD M880G
Операционная система:Windows 7 Home Premium
Размер:18.4''
Разрешение экрана:1680x945
Сенсорный экран:нет
Широкоформатный:да
Поверхность экрана:глянцевый
Объем оперативной памяти, Gb:4096 Мб
Максимальный объём памяти:8192 Мб
Частота памяти:800 МГц
Тип оперативной памяти:DDR2
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:500 Гб
Твердотельный диск (SSD):нет
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:ATI Mobility Radeon HD 4200
Bluetooth:нет
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
IRDA:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Макс. скорость адаптера:100 Мбит/с
Поддержка 3G (UMTS):нет
Поддержка EDGE:нет
Поддержка HSDPA:нет
Количество интерфейсов USB 2.0:4
Вход TV-in:нет
Выход TV-out:нет
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:нет
LPT:нет
Последовательный порт (COM):нет
PS/2:нет
Аудио вход 3.5 мм:нет
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
DVI:нет
eSATA:да
Mini DisplayPort:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
Memory Stick:да
ExpressCard:да
Стандарт ExpressCard:ExpressCard/54
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Длина:441.9 мм
Ширина:294.6 мм
Толщина:41.4 мм