Процессор Toshiba Satellite P505 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2000 МГц |
| Чипсет: | Intel GM45 |
Оперативная память Toshiba Satellite P505 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 6144 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite P505 |
| Размер матрицы: | 18.4" |
| Разрешение: | 1680x945 |
Видеосистема Toshiba Satellite P505 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD4650 |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
Устройства ввода Toshiba Satellite P505 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite P505 |
| Жесткий диск: | 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite P505 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Toshiba Satellite P505 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite P505 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | HDMI, E/SATA. Слоты: ExpressCard/54, Memory Stick, Secure Digital. |
Источник питания Toshiba Satellite P505 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4000 mAh |
Размеры и вес Toshiba Satellite P505 |
| Размер: | 441.9x294.6x41.4 мм |
| Вес: | 4.3 кг |