Процессор Toshiba Satellite P500 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2130 - 2530 МГц |
Оперативная память Toshiba Satellite P500 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 4096 - 6144 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite P500 |
| Размер матрицы: | 18.4" |
| Разрешение: | 1680x945 |
Видеосистема Toshiba Satellite P500 |
| Тип: | NVIDIA GeForce GT 230M |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
Устройства ввода Toshiba Satellite P500 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite P500 |
| Жесткий диск: | 400 - 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | Blu-Ray |
Коммуникации Toshiba Satellite P500 |
| LAN: | 10/100/1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Toshiba Satellite P500 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite P500 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | HDMI, S/PDIF, eSATA. Слоты: Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, SDHC, xD-Picture Card. |
Источник питания Toshiba Satellite P500 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Toshiba Satellite P500 |
| Размер: | 442.6x294.2x42.8 мм |
| Вес: | 4.4 кг |