Процессор Toshiba Satellite P305D |
| Марка процессора: | AMD Turion X2 / AMD Turion X2 |
| Частота: | 2000 МГц |
Оперативная память Toshiba Satellite P305D |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite P305D |
| Размер матрицы: | 17.1" |
| Разрешение: | 1440x900 |
Видеосистема Toshiba Satellite P305D |
| Тип: | ATI Mobility Radeon 3100 |
Устройства ввода Toshiba Satellite P305D |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite P305D |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite P305D |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Toshiba Satellite P305D |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite P305D |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | TV-выход, S/PDIF, eSATA. Слоты: ExpressCard/54, Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, SDHC, xD-Picture Card. |
Источник питания Toshiba Satellite P305D |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4000 мА*ч |
| Время работы: | 1.7 ч |
Размеры и вес Toshiba Satellite P305D |
| Размер: | 398.7x289.5x38.1 мм |
| Вес: | 3.3 кг |