Процессор Toshiba Satellite P25 |
| Марка процессора: | Intel Pentium 4 |
| Частота: | 3000 ГГц |
| Кеш: | 512 Кб |
Оперативная память Toshiba Satellite P25 |
| Тип: | DDR2-266 |
| Объем: | 512 Мб |
| Частота: | 266 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite P25 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 17.0" |
| Разрешение: | 1440 x 900 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Toshiba Satellite P25 |
| Тип: | nVidia GeForce FX Go5200 |
| Объем памяти: | 64 Мб |
Устройства ввода Toshiba Satellite P25 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Toshiba Satellite P25 |
| Жесткий диск: | 80 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite P25 |
| Модем: | Type III Mini PCI 56K |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11a, 802.11b |
Аудиосистема Toshiba Satellite P25 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite P25 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 2 шт.) |
| Firewire: | есть |
Источник питания Toshiba Satellite P25 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 6450 мАч |
| Время работы: | 2.0 ч |
Размеры и вес Toshiba Satellite P25 |
| Размер: | 417 х 292 х 46 мм |
| Вес: | 4.50 кг |
Гарантия на Toshiba Satellite P25 |
| Гарантия: | 1 год (сервисный центр) |