Процессор Toshiba Satellite P200D |
| Марка процессора: | AMD Turion 64X2 TL60 |
| Частота: | 2000 - 2100 ГГц |
| Кеш: | 1 Мб |
| Чипсет: | AMD M690 |
Оперативная память Toshiba Satellite P200D |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 2048 - 4096 МБ |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite P200D |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 17.1 '' |
| Разрешение: | 1440x900 |
Видеосистема Toshiba Satellite P200D |
| Тип: | ATi Radeon HD2600 |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода Toshiba Satellite P200D |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite P200D |
| Жесткий диск: | 250 - 500 ГБ |
| Оптич. накопитель: | DVD±RW |
Коммуникации Toshiba Satellite P200D |
| Модем: | FaxModem 56K V.92 |
| LAN: | 10/100 Mбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth® 2.0 |
Аудиосистема Toshiba Satellite P200D |
| Звуковая карта: | AC97 совместимый |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite P200D |
| TV-Out: | + (S-Video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | слот для карт памяти - SD/MMC/MS/MS PRO |
Источник питания Toshiba Satellite P200D |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 2.5 ч |
Размеры и вес Toshiba Satellite P200D |
| Размер: | 399х288х36 мм |
| Вес: | 3.27 кг |
Гарантия на Toshiba Satellite P200D |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |