Процессор Toshiba Satellite P200 |
| Марка процессора: | Intel® Core™ Duo |
| Частота: | 1600 - 2200 ГГц |
| Кеш: | 1 Мб |
| Чипсет: | Intel® 915GM Express |
Оперативная память Toshiba Satellite P200 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 1024 - 3072 МБ |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite P200 |
| Тип матрицы: | WXGA+ |
| Размер матрицы: | 17.0'' |
| Разрешение: | 1440x900 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Toshiba Satellite P200 |
| Тип: | Intel® GMA 900 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Toshiba Satellite P200 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite P200 |
| Жесткий диск: | 200 - 300 Гб |
| Оптич. накопитель: | Dual DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite P200 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 10/100 Mбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth® 2.0 |
| Дополнительно: | PC-камера, Поддержка Kensington Lock |
Аудиосистема Toshiba Satellite P200 |
| Звуковая карта: | AC97 совместимый |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite P200 |
| TV-Out: | + (S-Video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | слот для карт памяти - Memory Stick, MS PRO, MultiMediaCard, Secure Digital, xD-Picture Card |
Источник питания Toshiba Satellite P200 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес Toshiba Satellite P200 |
| Размер: | 399х299х46 мм |
| Вес: | 3.20 кг |
Гарантия на Toshiba Satellite P200 |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |