Процессор Toshiba Satellite P20 |
| Марка процессора: | Intel Mobile Pentium IV |
| Частота: | 3.2 ГГц |
| Кеш: | 512 Кб |
Оперативная память Toshiba Satellite P20 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 256 Мб расширение до 2048 Мб |
| Частота: | 266-333 MHz |
Дисплей Toshiba Satellite P20 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 17" |
| Разрешение: | 1440 x 900 |
Видеосистема Toshiba Satellite P20 |
| Тип: | NVIDIA GeForce FX Go5200 |
| Объем памяти: | 64 МБ DDR |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Toshiba Satellite P20 |
| Клавиатура: | 102 клавиши |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Toshiba Satellite P20 |
| Жесткий диск: | 80 Гб |
| FDD 3.5": | Внешний, USB (опция) |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW/CD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite P20 |
| Модем: | Встроенный 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | нет |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Toshiba Satellite P20 |
| Звуковая карта: | AC'97 совместимая |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite P20 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 порта |
| LPT: | есть |
| COM: | нет |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | Одна Type III или две Type II |
| Firewire: | IEEE 1394 |
Источник питания Toshiba Satellite P20 |
| Блок питания: | 100-240 В (50-60 Гц); 19 В постоянного тока, 3,16 А на выходе |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | до 2.5 часов |
Размеры и вес Toshiba Satellite P20 |
| Размер: | 419 x 293 x 47 мм |
| Вес: | 4.5 кг |