Процессор Toshiba Satellite P105 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2 ГГц |
Оперативная память Toshiba Satellite P105 |
| Тип: | DDR2 SDRAM |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite P105 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 17" |
| Разрешение: | 1440x900 |
Видеосистема Toshiba Satellite P105 |
| Тип: | NVIDIA GeForce Go 7900 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Toshiba Satellite P105 |
| Клавиатура: | полноразмерная (101 клавиши) |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite P105 |
| Жесткий диск: | 200 Гб (SATA 4200rpm) |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти - Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card |
Коммуникации Toshiba Satellite P105 |
| Модем: | 56 кб/сек |
| LAN: | 10/100 мбит/сек |
| WLAN: | 802.11a/b/g |
Аудиосистема Toshiba Satellite P105 |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Дополнительно: | Intel High Definition Audio |
Расширения Toshiba Satellite P105 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4) |
| PCMCIA/CardBus: | Type I/II - 1; ExpressCard 34 |
| Дополнительно: | Wi-Fi ; DVI; S/PDIF |
Источник питания Toshiba Satellite P105 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 3.4 часа |
Размеры и вес Toshiba Satellite P105 |
| Размер: | 394x275x42 мм |
| Вес: | 3.2 кг |
Гарантия на Toshiba Satellite P105 |
| Гарантия: | 2 года - сервисный центр |