Процессор Toshiba Satellite P10 |
| Марка процессора: | Intel® Pentium® 4 |
| Частота: | 3.06 ГГц |
| Кеш: | 512 Кб |
Оперативная память Toshiba Satellite P10 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 512 Мб, расширение до 2048 Мб |
| Частота: | 266 MHz |
Дисплей Toshiba Satellite P10 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
Видеосистема Toshiba Satellite P10 |
| Тип: | nVIDIA® GeForce™ FX 5600 Go |
| Объем памяти: | 64 МБ DDR |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Toshiba Satellite P10 |
| Клавиатура: | 86-клавишная |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Toshiba Satellite P10 |
| Жесткий диск: | 20 Гб, 30 Гб, 40 Гб, 60 Гб |
| FDD 3.5": | Опция |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite P10 |
| Модем: | 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | нет |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Toshiba Satellite P10 |
| Звуковая карта: | AC'97 совместимая |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite P10 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | нет |
| COM: | есть |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | Одна Type III или две Type II |
| Firewire: | IEEE 1394 |
| Дополнительно: | SD-Card reader |
Источник питания Toshiba Satellite P10 |
| Блок питания: | 120W, 100-240V/50-60Hz |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | до 2 часов |
Размеры и вес Toshiba Satellite P10 |
| Размер: | 363 х 275 х 39 / 43 мм |
| Вес: | 3.62 кг |
Гарантия на Toshiba Satellite P10 |
| Гарантия: | 3 года |