Процессор Toshiba Satellite M40 |
| Марка процессора: | Intel Pentium M |
| Частота: | 1860 МГц |
| Чипсет: | Intel 915PM |
Оперативная память Toshiba Satellite M40 |
| Тип: | DDR |
| Объем: | 512 Мб |
Дисплей Toshiba Satellite M40 |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема Toshiba Satellite M40 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon X700 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Устройства ввода Toshiba Satellite M40 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite M40 |
| Жесткий диск: | 80 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite M40 |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Toshiba Satellite M40 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite M40 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| PCMCIA/CardBus: | PC Card Type II |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | TV-выход. Слоты: Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, Smart Media, xD-Picture Card. |
Источник питания Toshiba Satellite M40 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 2.5 ч |
Размеры и вес Toshiba Satellite M40 |
| Размер: | 360x268.5x36.2 мм |
| Вес: | 2.8 кг |