Процессор Toshiba Satellite M35 |
| Марка процессора: | Intel Pentium Centrino |
| Частота: | 1,4 ГГц |
| Кеш: | 1024 Кб |
Оперативная память Toshiba Satellite M35 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 512 Мб, расширение до 1024 Мб |
| Частота: | 266 MHz |
Дисплей Toshiba Satellite M35 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.4” |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема Toshiba Satellite M35 |
| Тип: | NVIDIA® GeForce™ FX Go5200 |
| Объем памяти: | 64 МБ DDR |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Toshiba Satellite M35 |
| Клавиатура: | 85-клавишная |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Toshiba Satellite M35 |
| Жесткий диск: | 60 Гб |
| FDD 3.5": | Внешний, опция |
| Оптич. накопитель: | DVD/CD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite M35 |
| Модем: | 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | 802.11b |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Toshiba Satellite M35 |
| Звуковая карта: | AC'97 совместимая |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite M35 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | есть |
| COM: | нет |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | Один слот Type II |
| Firewire: | IEEE 1394 |
| Дополнительно: | SD-Card reader |
Источник питания Toshiba Satellite M35 |
| Блок питания: | есть |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | до 4-х часов |
Размеры и вес Toshiba Satellite M35 |
| Размер: | 358 x 256 x 35 мм |
| Вес: | 2.95 кг |
Гарантия на Toshiba Satellite M35 |
| Гарантия: | 3 года |