Процессор Toshiba Satellite M30 |
| Марка процессора: | Pentium M |
| Частота: | 1.5 ГГц |
| Кеш: | 1024 Кб |
| Чипсет: | Intel 855 PM |
Оперативная память Toshiba Satellite M30 |
| Тип: | DDR SDRAM |
| Объем: | 256 Мб, расширение до 2048 Мб |
| Частота: | 266 MHz |
Дисплей Toshiba Satellite M30 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15,4" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема Toshiba Satellite M30 |
| Тип: | NVIDIA GeForce FX 5200 Go |
| Объем памяти: | 32 Мb DDR |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Toshiba Satellite M30 |
| Клавиатура: | 86 клавиш |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Toshiba Satellite M30 |
| Жесткий диск: | 60 Гб |
| FDD 3.5": | Внешний |
| Оптич. накопитель: | DVD/CD-RW (8x/24x/24x/24x) |
Коммуникации Toshiba Satellite M30 |
| Модем: | Встроенный 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | 802.11g |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Toshiba Satellite M30 |
| Звуковая карта: | SigmaTel STAC9750 |
| Встроенные динамики: | стерео колонки Harman Kardon |
| Встроенный микрофон: | нет |
Расширения Toshiba Satellite M30 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 порта |
| LPT: | есть |
| COM: | нет |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | Одна Type III или две Type II |
| Firewire: | IEEE-1394 |
| Дополнительно: | SD-Card reader |
Источник питания Toshiba Satellite M30 |
| Блок питания: | 100-240 В, 47-63 Гц |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4400mAh |
| Время работы: | 3,5 часа |
Размеры и вес Toshiba Satellite M30 |
| Размер: | 360 x 270 x 36 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
Гарантия на Toshiba Satellite M30 |
| Гарантия: | 1 год |