Процессор Toshiba Satellite L650 |
| Марка процессора: | Intel Core I3 / Intel Core I5 |
| Частота: | 2130 - 2260 МГц |
Оперативная память Toshiba Satellite L650 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 3072 - 4096 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite L650 |
| Размер матрицы: | 15.6" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Toshiba Satellite L650 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD5145 / Intel GMA HD |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода Toshiba Satellite L650 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite L650 |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite L650 |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Toshiba Satellite L650 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite L650 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI, eSATA. Слоты: Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, SDHC. |
Источник питания Toshiba Satellite L650 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.5 ч |
Размеры и вес Toshiba Satellite L650 |
| Размер: | 380x250x37.9 мм |
| Вес: | 2.5 кг |