Процессор Toshiba Satellite L555D |
| Марка процессора: | AMD Turion II |
| Частота: | 2300 МГц |
| Чипсет: | AMD M880G |
Оперативная память Toshiba Satellite L555D |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite L555D |
| Размер матрицы: | 17.3" |
| Разрешение: | 1600x900 |
Видеосистема Toshiba Satellite L555D |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD 4200 |
Устройства ввода Toshiba Satellite L555D |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite L555D |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite L555D |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Toshiba Satellite L555D |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite L555D |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | eSATA. Слоты: Memory Stick, Memory Stick PRO, SD, SDHC. |
Источник питания Toshiba Satellite L555D |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4000 мА*ч |
| Время работы: | 2.8 ч |
Размеры и вес Toshiba Satellite L555D |
| Размер: | 416.5x271.7x39.8 мм |
| Вес: | 3.2 кг |