Процессор Toshiba Satellite L550D |
| Марка процессора: | AMD Athlon X2 |
| Частота: | 2000 - 2100 МГц |
| Кеш: | 1 Мб |
Оперативная память Toshiba Satellite L550D |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Toshiba Satellite L550D |
| Тип матрицы: | Toshiba TruBrite |
| Размер матрицы: | 17.3" |
| Разрешение: | 1600 x 900 |
Видеосистема Toshiba Satellite L550D |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD 4570 |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода Toshiba Satellite L550D |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Toshiba Satellite L550D |
| Жесткий диск: | 320 - 400 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Toshiba Satellite L550D |
| Модем: | есть |
| LAN: | 100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11 b/g |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Toshiba Satellite L550D |
| Звуковая карта: | Realtek |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Toshiba Satellite L550D |
| VGA разъем: | есть |
| Дополнительно: | HDMI. Слоты: SD, Memory Stick, Memory Stick Pro, MultiMedia Card. |
Источник питания Toshiba Satellite L550D |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Toshiba Satellite L550D |
| Размер: | 416.2 x 272.3 x 40.3 мм |
| Вес: | 3 кг |